все для волос
Проф. косметика и инструменты для ухода за волосами
Телефон: +7(495) 7309167
Москва,
Дмитрия Донского бул., д. 6

Как удалить черную краску

Для ваших волос черная краска, это один из самых стойких красителей, и ее очень сложно удалить. В зависимости от того, насколько светлее вы хотите сделать волосы, может потребоваться несколько разных путей, для достижения правильного цвета. Тем не менее, можно удалить черную краску, не причиняя ненужного ущерба волосам. Вы можете смыть черный цвет с волос и со временем и заботой достичь нужного оттенка, от коричневого до светлого.

Различные методы удаления краски

Среди методов удаления черного цвета распространены осветляющий шампунь, отбеливатель мыть, средство для мытья посуды, пищевая сода, и витамин C. Темные краски для волос труднее удалить, чем более светлые. Чтобы удалить этот цвет, не нанося слишком много вреда и не испортить ваши волосы, вы должны быть системными и использовать подход, основанный на наименее разрушительном методе удаления черного цвета, который даст требуемые результаты. Наиболее распространенные доступные вам методы включают в себя: осветляющий шампунь и шампуни от перхоти отбеливатель. Такие способы удаления черной краски перечислены в порядке того, сколько навыков они требуют, чтобы использовать их, и повреждения, которые они способны принести вашим волосам. Также нужно помнить о правильном порядке, с которым вы должны удалять темную краску в домашних условиях. Шампунь для волос или использование средства для удаления красителя не наносит ущерба, хотя может высушить волосы, в то время как моющее средство для отбеливания или полный отбеливатель повредят ваши волосы и должны использоваться с некоторой осторожностью.

Отбеливающий шампунь

Отбеливающий шампунь может быть первым шагом на пути к удалению темной краски. Мало того, что шампунь для волос не повреждает совсем, это может действительно помочь удалить накопление красителя, которое происходит, когда вы применяете темный цвет как черный к своим волосам. Это дает вам преимущество, потому что чем больше цвета вы сможете удалить, не прибегая к отбеливанию, тем лучше будет состояние ваших волос в конце. Вам просто нужно заменить обычный шампунь отбеливающим средством, и мыть им волосы несколько раз в день. Если вы спешите и хотите, не тратя много времени избавиться от черной краски, вы можете мыть волосы осветляющим средством, но вам понадобится хороший глубокий кондиционер или кондиционирующая процедура, чтобы уменьшить сухость волос. Найдите шампунь для жирных волос или наращивания продукта. Инструкция на этикетке не всегда говорит о том, что находится в бутылке, но продукты, используемые для таких условий, как жирные волосы, являются гораздо более сильными шампунями, предназначенными для удаления масла и излишков волос. Это почти всегда осветляющие шампуни, продаваемые под более целенаправленным названием. Лучший способ удалить краску для темных волос с помощью осветляющего шампуня, применять его часто, прежде чем переходить к следующему шагу. Однако если вы решите выбрать более быстрый способ, применяйте кондиционирующий продукт, чтобы ваши волосы не становились сухими и ломкими.



02.12.12
25.11.12
04.06.12